среда, 5 декабря 2012 г.

декабрьские дни: адвент, December Daily, Катин день рождения

В этом году в декабре мы пробуем две новые вещи. Первая - адвент-календарь. На что-то основательное меня не хватило, поэтому я сшила варежки из флиса трёх цветов, к ним пришила цифры и наполнила вкусностями на двоих (орешками и конфетками).
И ещё я первый раз делаю December Daily, ведь декабрь такой насыщенный месяц! А когда в семье есть дети так и хочется запечатлеть каждый денёк!
Вот такая первая страничка:
Я так и не разжилась ни установщиком люверсов, ни биндером. Биндер собиралась купить себе к Рождеству, но вместо него купила себе кресло-качалку. Так что уже в самом конце буду думать, к кому бы попроситься за помощью ))))).
Наш второй день - день подготовки к Катиному дню рождения. Воздушные шары и огоньки задали праздничное настроение, а совместное надувание шаров повеселило всех.
Уже не раз писала о том, что с появлением Кати в нашем доме прибавилось нежности, ласки и визга ))))) Катерина только начинает что-то говорить, но буквально сразу вошла во вкус встречая гостей, целуя каждого и открывая подарки.
Самый долгожданный для неё момент - задувание свечей (на фото она ещё и подпевала поздравительную песенку):
И страничка из дневника:
P.S. сегодня пошёл долгожданный снег!!!!!!
by mama with

5 комментариев:

  1. поздравляю со всем этим . а у нас снежка нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! будем и вам желать снега и чтобы наш не растаял ))))))))))

      Удалить
  2. снег действительно долгожданный:)
    поздравляем вашу Катерину с праздником. пусть Бог благословит ее жизнь.
    p.s. у меня скоро будет биндер, так что если что, милости просим:))
    а кресло - классная штука! мне кажется, ты это оценишь, когда кормить будешь:))

    ОтветитьУдалить
  3. аааа. еще не написала про ваш адвент и дневник. они замечательные! не знаю как у тебя, а для меня все равно проблематично распечатывать фото. так и не нашла поближе что-нибудь достойное...

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, поздравляем вашу принцесску с днем рождения!!!Пусть растет такой же сладкой и радует вас своей нежностью и дальше!!! Пусть Господь благословляет каждый ее шаг по жизни!! Я тоже, как и все, в восторге от твоего календаря и дневника!!!

    ОтветитьУдалить