четверг, 12 января 2012 г.

...мечты, надежды, планы...

Люблю планировать свой день, неделю, месяц, сезон... в этом январе решили с мужем попробовать спланировать свой год!!! Для этих целей был сделан такой вот дневник, назвали мы его "мечты, надежды, планы", потому что именно их мы и будем записывать. В блокноте 4 раздела, для каждого члена семьи. В ближайшее время планирую распечатать наши фотографии на данный момент, чтобы можно было увидеть, как изменимся мы за год. На этот год много всего задумано.
Планируется и поездка на отдых, и большой список всего, что я хотела бы осуществить в моём творческом плане, список книг, которые хочу прочесть в этом году. Не могу не упомянуть, что мною будет внесён список качеств, которые я хотела бы в себе развить, а также список молитвенных нужд, за друзей и родственников.Обложка изо льна, с металлическим украшением под бронзу, моя любимая хлопковая ленточка молочного цвета и винтажный тэг. Размер блокнотика - 15х12см. Внутри много красивых листов из наборчика от Kaisercraft, журналинг, а на чистых белых листах для черчения либо дырокольный край, либо отштамповки и другие красивые детали. Для папы превалирует тематика путешествий, так как помимо нашего семейного отдыха ему наверняка предстоят его ежегодные поездки по работе. Катин раздел получился самым красочным, из бумаги My Mind's Eye 'Stella & Rose'. В её разделе по большей части планируются фотографии. Уже лежат подготовленные брадсы, натирки, тэги, ленточки и прочие девчачьи украшения. В Артуровой части планируем проследить развитие нашего мальчика, как творческое, так и физическое, ведь мы начали ходит в школу "Маугли", на детскую гимнастику и я очень надеюсь, что наш мальчик окрепнет.Очень удобно, что в случае необходимости можно добавить столько страничек, сколько захочется.
По мере заполнения нашего дневника я буду выкладывать самые красивые странички.
Вот фото некоторых страничек и того, что есть на данный момент.


в предвкушении новых открытий

6 комментариев:

  1. Как я тебя понимаю! :) Я обожаю-обожаю планы!!! я планирую всё! спонтанность в жизни конечно тоже присутствует (планы люблю составлять, но не всегда люблю им следовать) :) Желаю, чтоб ваши планы осуществились :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! по крайней мере, когда что-то продумаешь, потом можно лучше распределить своё время и силы. но для нас никогда не было проблемы отойти от задуманного, мы довольно-таки лёгкие на подъём. да и в целом, хорошо порою мысли записать, чтобы из головы не вылетели)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошая идея, как же интересно будет посмотреть на этот альбом в конце года! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. классный! А мы ходили осенью 2 месяца в Маугли. у нас не пошло...

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, для семейной истории такой блокнот-самое оно!!! ладно в конце года посмотреть, а представь, как приятно будет его пролистать лет так через 5-10 и пустить счастливую слезу!)))

    Алла, спасибо.у нас знакомство с маугли пошло на "ура" возможно потому, что туда уже ходит Артуров хороший друг и им вместе весело на занятиях поноситься-позаниматься и потом, когда домой возвращаемся.ну и батут там есть!!!тренера просто замечательные.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть!
    Просто влюбилась в блокнот. У нас с мамой страсть к необычным блокнотам. Лучше подарка и не придумать. Открываешь чистый блокнот и перед тобой весь мир: можно планы записать или воспоминания, или то что не забыть или то что хочешь знать... А перелистывать их одно удовольствие. А Ваш...
    Желаю чтобы все сбылось, что в нем будет написано!

    ОтветитьУдалить