суббота, 25 февраля 2012 г.

пригласительные на ДР Артура

Через неделю моему любимому мальчику исполняется 4 годика!!! Поверить трудно, что он уже такой большой! За это время столько всего произошло в нашей жизни! Одно остаётся неизменным - моя любовь и привязанность к нему.
Так уж повелось, что к каждому ДР мы делаем пригласительные для всех гостей. Празднуем в два этапа: непосредственно в день рождения придут родственники, а через пару дней будем отмечать с друзьями Артура (и нашими тоже) в детском развлекательном центре.
На нескольких флажках удалось вырезать цифру 4,актуальную для нашего праздника. Всего сделано 15 пригласительных.
Это очень волнительное событие для меня, каждый год я переживаю всё, что тогда произошло в день его появления на свет, я отпустила свою боль, раны зажили, но связаны мы теперь очень крепкой нитью!

4 комментария:

  1. очень весЁлые пригласительные!!!
    а ты - супер мама)))
    во первых: потому что сделала пригласительные. (к своему стыду каждый год придумываю что и как, но в суете предпраздничной так и не успеваю)
    во вторых: глядя на число пригласительных, понимаю, что гостей было немало, а их же надо и покормить и повеселить)))
    браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!дни рождения малышей проходят очень весело и гостей и вправду очень много. мой мальчик уже перед каждым праздником помнит,что всем нужно подготовить либо пригласительный, либо открытку, с большим энтузиазмом участвует во всей подготовке, наверное поэтому я и справляюсь со всем)))

      Удалить