пятница, 30 ноября 2012 г.

праздничный фартук для любимой девочки

 Завтра наступает мой самый любимый месяц в году. И пускай пока нет снега - на сердце всё равно радостно и светло. Ведь открывает зимнюю сказку нашей семьи любимая девочка. В понедельник ей исполняется два годика! Время летит незаметно, вроде бы только недавно она появилась на свет, а чувство будто мы с ней всю жизнь вместе.
Домашняя выпечка - одно из наших любимых совместных занятий, особенно зимой. Ну и чтобы добавить праздничных красок в такие туманные и серые дни, мы потихоньку наполняем дом милыми и любимыми вещами - на стене висит адвент-календарь, домик в детской горит жёлтыми огоньками, а гостиная освещается мерцанием бело-голубой гирлянды.
После выходных достану Катерине специально для неё купленную маленькую скалку, дошью Артуров фартук с такой же сочной клеткой и можно отправляться в кулинарные путешествия с головой  ))))
Для Катиного фартушка использовала уже сильно мною полюбившийся американский хлопок в розы, белорусский лён, и кружево (из нежного батиста) от Катиной бабушки.
by mama with

8 комментариев:

  1. прелесть!!! он по-настоящему праздничный :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька, какая же ты молодчинка! Катюше и Артуру дважды повезло! и с папой и с мамочкой! А вообще, когда я читаю твои посты. я улыбаюсь внутри и радуюсь. Именно такой и должна быть настоящая семья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты всегда так тепло отзываешься обо всём, что я делаю, а мне с моей самокритичностью кажется, что это лишь малая толика того, что можно делать для малышей и вместе с ними!!!
      Ну и если честно, то я совсем не представляю,чтобы моя жизнь была занята чем-то и кем-то другим-так мне хорошо с ними!!!!!

      Удалить
  3. привет..из друзей ты меня по ходу удалила,так что малышку вашу поздравляю тут(ВК комменты даже закрыты)..пусть растёт улыбчивой,счастливой,необыкновенной,смышлённой...в общем-то такой же,как и сейчас.....и пусть меняется..только в лучшую сторону....счастья ей большого!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравления. не видела почему-то раньше комментарий. я вк пользуюсь исключительно из-за нескольких магазинов. будет желание - звони, буду рада встретиться!!!!

      Удалить
  4. Чудесный фартучек! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить