четверг, 11 октября 2012 г.

пит-стоп!!! для Артура

Никогда не признавала праздник 23 февраля. Поэтому мужской день у нас в семье отмечается совсем в другое время - 12 сентября. Сначала просто хотелось, чтобы этот день был в прекрасное тёплое время, а потом решили, что день, когда Витя сделал мне предложение, подходит как нельзя лучше.
В этом году мы с подругой Таней попробовали заказывать ткани из штатов и остались весьма довольны, и расцветкой и качеством. Я просто не смогла устоять перед красочными машинками. Почти все картинки, которые рисует Артур с машинками красного цвета. Выставка ретро-автомобилей для него самое лучшее времяпрепровождение. А Маккуин и Чёрная Молния самые любимые персонажи. Так что получив свой подарок Артур прыгал, бегал, скакал, крутился перед зеркалом и был доволен как никогда. А мне было особенно приятно видеть его радость, ведь он очень ценит и любит все вещи, которые я делаю для него или с ним вместе.
Ну вот заветное желание иметь трусики с машинками исполнено, теперь буду искать красные кроссовки или кеды "на шнуркаф или липучкаф" и искать бритву без лезвия, ведь, как говорит Артур "он же мужчина"))))

ПС.не могу не рассказать. В воскресение мы достали детишкам диафильмы посмотреть. Они сохранились ещё из моего детства. 71 плёнка. Показали несколько плёнок малышам. А потом Витя отодвинул стул с диапроектором немного назад, отчего картинка стала больше, и говорит как ни в чём не бывало (с интонацией вузовского профессора) нашим малюпасам:
-А теперь детки смотрииите, я увеличил вам картинку на несколько дюймов, а за это в наше время большие денежки платят)))))
Так что, как опять-таки говорит Артур - без мальчиков плохо жить)))))

by mama with

4 комментария:

  1. Настя, очень классные трусы!!!А что за ткани, с какого сайта?долго ждали?
    У меня Натик спайдермена любит, так у нас комплект в садик (рюкзак,бутылка,коробка для еды) со спайдерменом. А Катерина кого-нибудь себе уже приметила?)) Авиталь сейчас очень заинтересовалась мультфильмами. Пока все герои, которых видит, очень нравятся. Недавно смотрела мультик про крокодила Гену и Чебурашку. В какой-то момент сообразила что-то..притащила из комнаты своего чебурашку и села с ним дальше смотреть.

    ОтветитьУдалить
  2. fabricshack.com. условия и сроки доставки вполне хорошие. у кати есть любимые зверюшки, цветочки любит, а из мультяшек - советского винни-пуха))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за адрес. Мы тоже вини пуха любим. Только не советского,правда, а американского.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы на самом деле к очень многим книжным героям неровно дышим, но коричневый винни-пух и кротик - это наше всё))))

      Удалить