четверг, 12 сентября 2013 г.

очень дорогой подарок

В июле приходила к нам Инга и сделала подарок к рождению Стёпы, который очень дорог для меня - нежные фотографии.























by mama with 

9 комментариев:

  1. Спасибо! очень люблю эти фотографии. уж очень хорошо они передают моё состояние.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох,какие же трогательные кадры!

    ОтветитьУдалить
  3. какие вы славные!!!!!!!!! очень душевные фотографии получились!
    Настя, вот смотрю я на твою мебель) так она мне нравится! в моем вкусе, я люблю светлое! это ИКЕЯ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Белый стеллажи, который в кадре, действительно икея. Но я бы не советовали такие прокупать, мдф и за 4 года несколько посерели. На широкие полки нельзя было поставить книги на всю ширину, т.к. начинали прогибаться. Второй стеллаж из нашей гостиной мы покупали белорусский, красили в белый цвет сами специальным пульверизатором для покраски. Не идеальный вариант, но всё же мне больше понравился. Если поискать, можно найти хорошую светлую мебель из дерева и у нас.

      Удалить
    2. Настенька, не могла бы ты мне подсказать наших производителей?))) Я слышала, вроде как в Бобруйске или Могилеве? а вот какие фабрики именно выпускают и не знаю...
      Буду благодарна тебе ))!

      Удалить
    3. Обычно мы едем вживую смотреть в какие-либо магазины, зачастую можно найти много всего интересного среди пинского барокко. Вот здесь http://elitmebel.by покупали мебель, которую потом красили. Нравится мебель диприз http://dipriz.com, но там свои нюансы, вроде бы как раньше с физ.лицами не работали, нужно договариваться, в икее нравится мебель хемнэс, думаю, что частников, которые возят икею сейчас не трудно найти. Последняя наша покупка вот этот стеллаж http://sevema.by/katalog/stellazhi/terroir3/polka-rp2200.html можно было взять с пропиткой под старину, но мы решили брать не окрашенный, потом покрасим. Самый добротный и прочный стеллажи из всех, на фото не так хорош, как вживую. Другую их мебель тоже видела. Надеюсь, что-нибудь полезным окажется.

      Удалить
    4. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! ))))

      Удалить