воскресенье, 26 января 2014 г.

сладкие воспоминания декабря

Сегодня стала пересматривать фотографии 2013 года и в декабрьской папке увидела фотографии пригласительных к Катиному дню рождения. Приятное воспоминание декабря.
С лета появилась у Катерины любовь к принцессам. Вот прям разрывает её, до того она себя принцессой ощущает. Потому символом дня рождения стала корона.



Очень люблю детские праздники. Впереди много весенних. К ним начинаем готовиться уже сейчас. А такие вот открыточки остаются приятным напоминанием на весь год, до следующего дня рождения.
И сама именинница. В очень ответственный момент.
Корону делала сама, Катя помогала сыпать блёстки. Ох, и понравилось же ей! Свои три годика она встретила в очень хорошей компании близких и любимых людей.








И конечно же платье. Это вещь номер два, которую я хотела сшить сама, но всё же обратилась за помощью к профессиональной швее. Модель с такой длиной рукава оказалось очень и очень удачной. Я не прогадала, когда придумывала платье. Брошка английская. Очень удачно дополнила образ Катюни. Она у нас красавица!




















День Рождения удался! Одно из лучших воспоминаний декабря!


























Детские пригласительные и многие другие аксессуары для детского праздника делаю на заказ. По всем вопросам обращайтесь на почту anastasia.hinko@gmail.com
by mama with 

4 комментария:

  1. Спасибо, что поделилась. Ждала, когда про день рождения Принцессы напишешь!))) Много - много радости в жизни для этой крошки желаем. Божьей охраны и благословений!!!!

    Только вот я что-то не соображу, как вы корону "прилепили"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Корону крепили невидимками. Правда пробная корона меньшего размера лучше держалась. И удобнее крепилась. В любом случае, если что - сделаю эту короче,для следующего выхода.

      Удалить
  2. Очаровательные и милые детишки! Платьице просто класс! Такая милая расцветка! Приглашения - классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Платье действительно очень удачным получилось. Это американский хлопок. На сайте, где покупала, очень большой выбор расцветок. По итогу получилось, что торт, пригласительные и платье перекликаются между собой. Надеюсь, что к лету уже сама сошью ей платьюшко. Одно уже в процессе. Весьма весёленькое.

      Удалить