вторник, 7 января 2014 г.

пряничная ёлка

С начала прошлого года мы перестали особо сильно куда-либо ходить. Остался только бассейн для всех детей два раза в неделю, а Артур вообще 4 раза в неделю стал плавать. Весь остальной досуг - исключительно наша семейная компания из 5 человек. Потянуло меня купить билеты на пряничную ёлку, организованную в рамках проекта "Бусы". По Катиному лицу можно увидеть приблизительную реакцию всех членов семейства ))) На полу была раскраска большая, так что к моему удивлению, Артур быстро влился в ритм праздника.

Друг от друга Артур и Катя далеко не отходили, и если дома могут укусить друг друга от большой любви, то тут они держались вместе :)
Было много интересных игр от Деда Мороза и весёлой музыки
Стёпа эти несколько часов прокрутился вокруг Витиных ног и был всем доволен. Чудо-мальчик!

Самым вкусным воспоминанием, конечно же стали пряники, которые можно было самостоятельно разрисовать глазурью.
Ах да, Катино платье, одна из вещей, которые я планировала сшить к Новому году сама, но в итоге решила со своими идеями и тканями пойти к профессиональной швее, тем более это шёлк. Решение было правильным, потому как давно у меня не было зимних праздников таких спокойных и уютных, несмотря на отсутствие столь желанной, нормальной зимы. Зелёный цвет неспроста - она была царевной лягушкой на  утреннике в садике, с короной, всё как полагается. Сама себе такую роль выбрала, можно было просто прийти в нарядном платье, например снежинки) На пряничной ёлке Дед Мороз её прозвал зелёным человечком, тоже вполне приятная роль )))
P.S. Сейчас же наша красавица выглядит совсем не так, как на фото, у неё разбита губа, как говорится - на пол лица раздуло. Но она всё равно прекрасна!

Сладкифф сноф! :)

by mama with 

2 комментария:

  1. Детки повзрослели. Очень сильно заметили по Артурчику. Натик сказал, что он выглядит чуть-чуть не так. ))) Катерина прекрасна!!! Стёпушка и сам на пряничек сладкий похож.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне буквально все говорят, что именно Артур повзрослел :-) а Стёпа сейчас очень похудел,сразу три зубика прорезалось.пс.Катерина прекрасная-наше всё :-)

    ОтветитьУдалить