понедельник, 7 апреля 2014 г.

кто ходит в гости всей семьёй

Тот у кого больше 2х детей (особенно с небольшой разницей) знает, как это - ходить на детский праздник. Особенно на день рождения к мальчику, где по умолчанию предполагается много мальчиков (возраст разный, от 1 до 12 лет). Это было шумно, это было сильно, но мне так не было легко на празднике ещё никогда. Стёпа парень самостоятельный. На руках держать не надо. Большие мальчики его ничуть не смутили в отличие от Артура. Все играли с роботами на пульте и он тоже. Подползал в самую гущу роботодраки, улыбался, что-то говорил в ответ ребятам, всё рассматривал их лица, был очень доволен и как всегда улыбался. Его улыбка... нет другого такого мальчика на моей памяти, который столько бы улыбался.
Ходить на день рождения всей семьёй - это возможно. И это так легко, когда в семье такой чудесный Стёпа, жизнью довольный человек.

by mama with 

2 комментария:

  1. Ничего себе! Смелый какой! Читала и улыбалась! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня с ним всё как в первый раз, потому что Артур совсем другой. Хотя для него тоже не ставили запретов и он мог исследовать мир как хочется с рождения.
      Больше всего понравилось, что старшим мальчикам Стёпа совершенно не мешал, что он был частью целого, большой и шумной компании :-)

      Удалить